Doll Lol Surprise Simulator (взломанная) на андроид – мобильная игра для девочек, в которой ты будешь постоянно получать приятные сюрпризы. Приложение похоже механикой на Surprise Eggs, ведь здесь также необходимо открывать шарики-киндеры и доставать оттуда не только игрушечных кукол, но еще и различные аксессуары для них. Это очень забавная и увлекательная аркада, которая постоянно будет тебя радовать новыми приобретениями.
Это виртуальное занятие отлично подходит для маленьких геймеров, так как отлично развивает фантазию. Просто получить подарок здесь недостаточно – его нужно еще и применить по назначению. Это значит, что можно придумывать различные образы для сказочных персонажей и смотреть за тем, нравится ли им. Сам игровой контент насчитывает почти двадцать различных видов кукол в разных рисованных стилях. Кроме этого у тебя есть возможность найти в яичках больше сотни всевозможных одежд и аксессуаров, типа заколок, солнцезащитных очков и других интересных штучек.
Каждый полученный подарок важно применять на той или иной героине, чтобы получить за это возможность открыть новые шары. Все они предоставляются бесплатно, поэтому тебе нужно только подбирать красивые одеяния и смотреть, какие образы получаются. Не забывай экспериментировать, ведь таким образом можно придумать что-то действительно оригинальное и яркое. Управлять всем игровым процессом можно всего одним пальцем. Также в приложении милая визуальная составляющая и приятное оформление локаций.
Если ты хочешь получить все шарики бесплатно, предлагаем скачать взломанную версию Doll Lol Surprise Simulator на андроид. С модом много денег ты быстро соберешь всю коллекцию виртуальных кукол и нарядов для них.